Yvon TAILLANDIER- Tribal violet, 2018 – Sérigraphie signée

290,00

Yvon Taillandier
Tribal violet, 2018

Sérigraphie sur papier kraft
Signé et numérotée E.A ( épreuve d’artiste ) sur une édition de 40 exemplaires

Œuvre : 65 x 100 cm
taille de l’image : 54 x 68.5 cm

Yvon TAILLANDIER- Tribal violet, 2018 - Sérigraphie signée

290,00

Etat

Œuvre : 65 x 100 cm
Taille de l'image : 54 x 68.5 cm