Yvon TAILLANDIER – Tribal noir, 2018 – Sérigraphie signée
$317
Yvon taillandier
Tribal noir, 2018
sérigraphie sur papier kraft
Signé et numérotée sur 40
avec certificat de la galerie
Œuvre : 65 x 100 cm
taille de l’image : 54 x 68.5 cm
Etat | |
Dimensions | Œuvre : 65 x 100 cm |
Signature |