Yvon TAILLANDIER – Tribal noir, 2018 – Sérigraphie signée

290,00

Yvon taillandier
Tribal noir, 2018

sérigraphie sur papier kraft
Signé et numérotée sur 40
avec certificat de la galerie
Œuvre : 65 x 100 cm
taille de l’image : 54 x 68.5 cm

    • 1 semaine pour les petits objets

Etat

Œuvre : 65 x 100 cm
Taille de l'image : 54 x 68.5 cm