Yvon TAILLANDIER – Automachie violet, 2018 – Sérigraphie signée
$317
Yvon taillandier
Automachie violet, 2018
Sérigraphie sur papier kraft
Signée et numérotée sur 25
Œuvre : 65 x 100 cm
taille de l’image : 56 x 71 cm
Etat | |
Dimensions | Œuvre : 65 x 100 cm |
Signature |