Yvon TAILLANDIER – Automachie violet, 2018 – Sérigraphie signée

290,00

Yvon taillandier
Automachie violet, 2018

Sérigraphie sur papier kraft
Signée et numérotée sur 25

Œuvre : 65 x 100 cm
taille de l’image : 56 x 71 cm

Yvon TAILLANDIER - Automachie violet, 2018 - Sérigraphie signée

290,00

SKU:14X5B-1-1

Etat

Œuvre : 65 x 100 cm
Taille de l'image : 56 x 71 cm