Yaacov AGAM – Untitled silver, 1979 – Sérigraphie signée
$1.640
Yaacov Agam
Untitled, 1979
Sérigraphie signée au crayon
Numérotée sur 99 exemplaires
Dimensions l’oeuvre : 75.5 x 75.5 cm
Dimensions du sujet : 61 x 61 cm
Dimensions | Dimensions l'oeuvre : 75.5 x 75.5 cm |