Yaacov AGAM – Untitled silver, 1979 – Sérigraphie signée

1698,00USD$

Yaacov Agam
Untitled, 1979

Sérigraphie signée au crayon
Numérotée sur 99 exemplaires

Dimensions l’oeuvre : 75.5 x 75.5 cm
Dimensions du sujet : 61 x 61 cm

SKU:Z911N
Yaacov AGAM - Untitled silver, 1979 - Sérigraphie signée au crayon

Yaacov AGAM - Untitled silver, 1979 - Sérigraphie signée

1698,00USD$

1698,00USD$

Dimensions l'oeuvre : 75.5 x 75.5 cm