Yaacov AGAM – Message of Peace, 1988 – Sérigraphie signée au crayon
$1.859
Yaacov Agam
Message of Peace, 1988
Sérigraphie signée au crayon
Numérotée sur 300 exemplaires
Dimensions de l’oeuvre : 101.5 x 78 cm
Dimensions du sujet : 89 x 74.5 cm
Excellent état
Signature |