Yaacov AGAM – Message of Peace, 1988 – Sérigraphie signée au crayon

1 700,00

Yaacov Agam
Message of Peace, 1988

Sérigraphie signée au crayon
Numérotée sur 300 exemplaires

Dimensions de l’oeuvre : 101.5 x 78 cm
Dimensions du sujet : 89 x 74.5 cm

Excellent état

YAACOV AGAM - MESSAGE OF PEACE, 1988 - SÉRIGRAPHIE SIGNÉE AU CRAYON

Yaacov AGAM - Message of Peace, 1988 - Sérigraphie signée au crayon

1 700,00

SKU:9NT4F

oui, au crayon