Yaacov Agam – geometric structures – 1977-79
$984
Lithographie
Signé en bas à droite
Belles couleurs
Restaurée
Noté « A.P » en bas à gauche
69×18,5
Dimensions | 69×18,5 |
$984
Lithographie
Signé en bas à droite
Belles couleurs
Restaurée
Noté « A.P » en bas à gauche
69×18,5
Dimensions | 69×18,5 |