Yaacov Agam – geometric structures – 1977-79

1019,00USD$

Lithographie

Signé en bas à droite

Belles couleurs

Restaurée

Noté « A.P » en bas à gauche

69×18,5

SKU:TIOO5
Yaacov Agam - geometric structures - 1977-79

1019,00USD$

1019,00USD$

en bas à droite

69×18,5