Yaacov Agam – geometric structures – 1977-79

900,00

Lithographie

Signé en bas à droite

Belles couleurs

Restaurée

Noté « A.P » en bas à gauche

69×18,5

Yaacov Agam - geometric structures - 1977-79

900,00

SKU:TIOO5

en bas à droite

69×18,5