VINC – Enjoliveur de DS, Goldorak

  • Couronne norvégienne (kr) - NOK

3231,00USD$

Enjoliveur de DS, Goldorak – VINC

Acrylique sur enjoliveur

2021

Signé

D38xP4cm

SKU:VOI62
VINC - Enjoliveur de DS, Goldorak

3231,00USD$

3231,00USD$

Voici l’enjoliveur DS Goldorak de l’artiste VINC. Cette pièce unique en son genre est un must pour tout collectionneur d’art sérieux. Avec ses couleurs acryliques vibrantes et ses détails éblouissants, cette œuvre d’art unique ne manquera pas de faire tourner les têtes. Signé et daté 2021, cet enjoliveur est un véritable chef-d’œuvre. Ne manquez pas votre chance de le posséder !

Oui

D38xP4cm