Victor VASARELY – Tennis Player – 1977
$864
Vasarely
Tennis Player, 1977
Sérigraphie originale
Signée au crayon et numéroté sur 200 ex
Petite tâche en bas à gauche près de la numérotation.
Dimensions avec la bordure argenté : 46 x 37 cm
Dimensions de l’oeuvre : 34 x 25 cm
Dimensions | Dimensions avec la bordure argenté : 46 x 37 cm |