Victor VASARELY – Tennis Player – 1977

790,00

Vasarely

Tennis Player, 1977
Sérigraphie originale
Signée au crayon et numéroté sur 200 ex
Petite tâche en bas à gauche près de la numérotation.

Dimensions avec la bordure argenté : 46 x 37 cm
Dimensions de l’oeuvre : 34 x 25 cm

Victor VASARELY - Tennis Player - 1977

790,00

SKU:6OJJ9

Dimensions de l'oeuvre : 34 x 25 cm