Victor Vasarely – Structure géométrique vert/orange
$1.394
Victor Vasarely
Structure géométrique vert/orange
Numérotée 72/80
Signée au crayon par l’artiste
Circa 1974
85,5 x 85,5 cm
Dimensions | 85,5 x 85,5 cm |