Vendu

Victor Vasarely – Structure géométrique vert/orange

1 300,00

Victor Vasarely
Structure géométrique vert/orange
Numérotée 72/80
Signée au crayon par l’artiste
Circa 1974
85,5 x 85,5 cm

SKU:XD299

oui, au crayon

85,5 x 85,5 cm

 14 jours après réception.  L'acheteur paie les frais de retour