- Vous ne pouvez ajouter "Death NYC - Pop girl - 2015" au panier car nous n’en avons plus en stock.
Victor Vasarely – Structure géométrique vert/orange
$1.394
Victor Vasarely
Structure géométrique vert/orange
Numérotée 72/80
Signée au crayon par l’artiste
Circa 1974
85,5 x 85,5 cm
Dimensions | 85,5 x 85,5 cm |