Victor Vasarely – Structure géométrique gold
$1.312
Victor vasarely
Structure géométrique gold
Numérotée 82/250
Édition Denise René (cachet)
Signée au crayon par l’artiste
75 x 75 cms
Circa 1975
Edition | |
Dimensions | 75 x 75 cm |