Vendu

Victor Vasarely – Structure géométrique gold

1 200,00

Victor vasarely
Structure géométrique gold
Numérotée 82/250
Édition Denise René (cachet)
Signée au crayon par l’artiste
75 x 75 cms
Circa 1975

SKU:6A4A2

Edition

oui, au crayon

75 x 75 cm