Victor Vasarely – Structure géométrique black

1 400,00

Victor Vasarely
Structure géométrique vert/orange
Numérotée 72/80
Signée au crayon par l’artiste
Circa 1974
85,5 x 85,5 cm

Victor Vasarely - Structure géométrique black

1 400,00

SKU:23P91

Notée fv et signée par l’artiste

85 x 76 cm

 14 jours après réception.  L'acheteur paie les frais de retour

Covid-19 Mise à Jour 😷Livraison Monde

Tous nos partenaires continuent de travailler en respectant les règles sanitaires. L'équipe d'Auctionlab fait tout pour répondre à vos demandes via le tchat. Certains meubles et objets sont livrés après vous avoir envoyé un devis pour le transport. Nous ne voulons pas faire de tarif au forfait afin d'ajuster, au mieux pour vous, le prix.

Cyril Chamalet