Victor Vasarely – Structure géométrique black

1 400,00

Victor Vasarely
Structure géométrique vert/orange
Numérotée 72/80
Signée au crayon par l’artiste
Circa 1974
85,5 x 85,5 cm

Victor Vasarely - Structure géométrique black

1 400,00

SKU:23P91

Notée fv et signée par l’artiste

85 x 76 cm