Victor Vasarely – L’échiquier

1 900,00

Victor Vasarely
L’échiquier
Très Rare lithographie
Époque cubiste du peintre
1935
Signée à la main
Numérotée au crayon 38/139
46 x 40 cms
Un exemplaire est présenté au centre pompidou , offert par l’artiste en 1977
Quelques traces d’usage
Encadrement offert

Victor Vasarely - L’échiquier

Victor Vasarely - L’échiquier

1 900,00

Victor Vasarely - L’échiquier

SKU:W23D2