Victor Vasarely – L’Échiquier – 1935- lithographie signée

1 900,00

L’Échiquier – Victor Vasarely – 1935

Lithographie

Inscrit au dos “L’échiquier – Lithog (1935)”

Dimension papier : 40x46cm

Dimension de l’œuvre : 33x23cm

Signature en bas à droite au crayon papier

Numéroté en bas à gauche 38/138 au crayon papier

Victor Vasarely - L’Échiquier - 1935- lithographie signée

1 900,00

SKU:64BNX

en bas à droite

Dimension papier : 40x46cm