Victor Vasarely – L’Échiquier – 1935- lithographie signée

2151,00USD$

L’Échiquier – Victor Vasarely – 1935

Lithographie

Inscrit au dos “L’échiquier – Lithog (1935)”

Dimension papier : 40x46cm

Dimension de l’œuvre : 33x23cm

Signature en bas à droite au crayon papier

Numéroté en bas à gauche 38/138 au crayon papier

SKU:64BNX
Victor Vasarely - L’Échiquier - 1935- lithographie signée

2151,00USD$

2151,00USD$

en bas à droite

Dimension papier : 40x46cm