Sonia DELAUNAY – Sérigraphie sur toile – Modèle « Ulysse »
$3.172
Sérigraphie sur toile Modèles « Ulysse » – Sonia DELAUNAY
ÉDITION ARTCURIAL
Circa 1983
Toile de coton à motifs géométriques imprimés en couleurs à la main
signé et numéroté
284 cm x136 cm x 3,5 cm
Edition | |
Dimensions | 284 cm x 36 cm x 3,5 cm |