Sonia Delaunay -Paire Boîtes de poudre pour Jean Patou

700,00

Faïence émaillé Robert Lallemant

hauteur 6cm x diamètre 8cm.

Circa 1930

Signé JP

Rare

SKU:CBP1J
Paire Boîtes de poudre pour Jean Patou - Sonia Delaunay

700,00

700,00

Oui

6 X 8 cm