Sonia Delaunay -Paire Boîtes de poudre pour Jean Patou
$765
Faïence émaillé Robert Lallemant
hauteur 6cm x diamètre 8cm.
Circa 1930
Signé JP
Rare
Dimensions | 6 X 8 cm |
$765
hauteur 6cm x diamètre 8cm.
Circa 1930
Signé JP
Rare
Dimensions | 6 X 8 cm |