Salvador DALI – Les songes drolatiques de Pantagruel – 1973

4 900,00

Salvador DALI (1904-1989) – Les songes drolatiques de Pantagruel – 1973

Lithographie en couleur sur papier Japon

Carpentier éditeur

Grapholith Imprimeur, Paris

Signé en bas à droite

Numéroté 198/250 en bas à gauche

76 cm x 53,5 cm

Salvador DALI - Les songes drolatiques de Pantagruel – 1973

4 900,00

4 900,00

SKU:ODBTD

en bas à droite

76 cm x 53,5 cm