Cette peinture de Robert Helman datant des années 1940 est un incontournable de la collection de tout amateur d’art ! Cette pièce étonnante est réalisée au fusain sur toile et est signée par l’artiste. Chez Auctionlab, nous nous engageons à vous proposer les meilleures œuvres d’art disponibles, alors ne manquez pas votre chance de posséder ce chef-d’œuvre !
Robert Helman (1910-1990) – Poire
$1.019
Poire – Robert Helman (1910-1990)
Fusain sur toile
L118xH83xP2,5cm
Signé
Circa 1940
Dimensions | L118xH83xP2,5cm |