Robert Helman (1910-1990) – Poire

  • Couronne norvégienne (kr) - NOK

10584,00USD$

Poire – Robert Helman (1910-1990)

Fusain sur toile

L118xH83xP2,5cm

Signé

Circa 1940

SKU:NM1UH
Poire - Robert Helman (1910-1990)

Robert Helman (1910-1990) - Poire

10584,00USD$

10584,00USD$

Cette peinture de Robert Helman datant des années 1940 est un incontournable de la collection de tout amateur d’art ! Cette pièce étonnante est réalisée au fusain sur toile et est signée par l’artiste. Chez Auctionlab, nous nous engageons à vous proposer les meilleures œuvres d’art disponibles, alors ne manquez pas votre chance de posséder ce chef-d’œuvre !

L118xH83xP2,5cm