Reginald MARSH – Burlesque dancer, The show, Aquarelle et encre signée

16976,00USD$

Reginald MARSH (1898-1954)
Burlesque dancer, The show

Aquarelle et encre
Signée en bas à gauche
Certificat et facture d’achat de 1946

70 x 50 cm
Encadrement

SKU:368N7
Reginald MARSH - Burlesque dancer, The show,

Reginald MARSH - Burlesque dancer, The show, Aquarelle et encre signée

16976,00USD$

16976,00USD$

Encadrement

oui

Oui