Reginald MARSH – Burlesque dancer, The show, Aquarelle et encre signée

15 000,00

Reginald MARSH (1898-1954)
Burlesque dancer, The show

Aquarelle et encre
Signée en bas à gauche
Certificat et facture d’achat de 1946

70 x 50 cm
Encadrement

UGS : marshalab001 Catégories : ,

Reginald Marsh

Encadrement

oui

Oui

Aquarelle, Encre