Philippe GELUCK – Le Chat : Les tongs, 2007 – Sérigraphie signée au crayon
$311
Philippe Geluck
Les Tongs, 2007
Sérigraphie signée et numérotée au crayon
Edition épuisée
Dimensions : 50 x 40 cm
Dimensions | 50 X 40 cm |
$311
Philippe Geluck
Les Tongs, 2007
Edition épuisée
Dimensions : 50 x 40 cm
Dimensions | 50 X 40 cm |