A voir

Philippe GELUCK – Le Chat : Les tongs, 2007 – Sérigraphie signée au crayon

285,00

Philippe Geluck
Les Tongs, 2007

Sérigraphie signée et numérotée au crayon
Edition épuisée

Dimensions : 50 x 40 cm

Philippe GELUCK - Le Chat : Les tongs, 2007 - Sérigraphie signée au crayon

285,00

50 X 40 cm