Philippe GELUCK – Hotels, Le Chat, 2012, Sérigraphie signée
$426
Philippe Geluck
Hotels, 2012
Sérigraphie du Chat sur papier vélin d’Arches 250g, 10 passages couleurs.
Numérotée et signée à la main au crayon
Bon état, usure normale ainsi qu’une légère trace à signaler.
Dimensions : 50 x 40 cm
Dimensions | 50 x 40 cm |
Signature |