Vendu

Philippe GELUCK – Hotels, Le Chat, 2012, Sérigraphie signée

442,00USD$

Philippe Geluck

Hotels, 2012

Sérigraphie du Chat sur papier vélin d’Arches 250g, 10 passages couleurs.

Numérotée et signée à la main au crayon
Bon état, usure normale ainsi qu’une légère trace à signaler.

Dimensions : 50 x 40 cm

SKU:3173C

50 x 40 cm

Oui, de la main de l'artiste