Philippe Geluck – Golf (signée)
$317
2003
Numérotée sur 300 et signée
Exemplaire d’exposition
Manques et accidents
73 x 60 cm
Dimensions | 73 x 60 cm |
$317
2003
Numérotée sur 300 et signée
Exemplaire d’exposition
Manques et accidents
73 x 60 cm
Dimensions | 73 x 60 cm |