PETRAEUS – Vanitas vanitatis, 2020 – Huile sur toile signée
$2.078
Petraeus
Vanitas vanitatis, 2020
Acrylique / huile sur toile / châssis
Signée E.Brunet et datée au devant.
Signée Petraeus au dos
Dimensions sujet : 47 x 57 cm
Dimensions avec le cadre: 79 x 89 cm
Dimensions | Dimensions sujet : 47 x 57 cm, Dimensions avec le cadre: 79 x 89 cm |