PETRAEUS – Vanitas vanitatis, 2020 – Huile sur toile signée

1 900,00

Petraeus
Vanitas vanitatis, 2020

Acrylique / huile sur toile / châssis
Signée E.Brunet et datée au devant.

Signée Petraeus au dos

Dimensions sujet : 47 x 57 cm
Dimensions avec le cadre: 79 x 89 cm

PETRAEUS - Vanitas vanitatis auctionlab

PETRAEUS - Vanitas vanitatis, 2020 - Huile sur toile signée

1 900,00

1 900,00

SKU:YW955

Dimensions sujet : 47 x 57 cm, Dimensions avec le cadre: 79 x 89 cm