Patrick Coussot Bex – Blue Dragon

  • Couronne norvégienne (kr) - NOK

15598,00USD$

Coussot Bex – Blue Dragon

100x100xP2cm

2021

Acrylique sur toile

Signé

SKU:JSP35
Patrick Coussot Bex - Blue Dragon

15598,00USD$

15598,00USD$

“Mettant en vedette un dragon bleu hypnotisant, cette œuvre d’art captivante est sûre d’ajouter de l’intrigue et de la mystique à tout espace. Réalisée de manière experte en acrylique sur toile, l’œuvre est signée par l’artiste pour plus d’authenticité. Parfait pour ceux qui apprécient la beauté et le pouvoir des dragons.”

Oui

100 x 100 x P2cm