Patrick Coussot Bex – blue Circle 2

  • Couronne norvégienne (kr) - NOK

9916,00USD$

Acrylique sur panneau

D78cmxP1cm

2021

Signé

SKU:7GIN2
Patrick Coussot Bex - blue Circle 2

9916,00USD$

9916,00USD$

Cette incroyable œuvre d’art s’appelle Blue Circle 2 et a été réalisée par l’artiste Patrick Coussot Bex. Il s’agit d’une abstraction acrylique sur panneau avec des plis sur la toile qui lui donnent une profondeur et une texture uniques. La couleur bleu marine est étonnante et ressort vraiment du mur. Cette œuvre est signée et serait un excellent ajout à toute collection.

Oui

D78cm x P1cm