Niki De Saint Phalle – Serpent

900,00

Sculpture gonflable en plastique polychrome.

Édition JNF production

Signé du nom de l’artiste et de l’éditeur

2002

H87xL34xP11cm

SKU:86PNN
Niki De Saint Phalle - Serpent

900,00

900,00

Edition

H87 x L34 x P11cm