Moluh Seidou – Tchad 1
$426
Moluh Seidou
Tchad 1
Magnifique et précieux collage d’ailes de papillons
49 x 29 cms
Tchad
2017
Daté et signé au dos
Dimensions | 49 x 29 cm |
$426
Moluh Seidou
Tchad 1
49 x 29 cms
Tchad
2017
Daté et signé au dos
Dimensions | 49 x 29 cm |