Moluh Seidou – Tchad 1

390,00

Moluh Seidou
Tchad 1
Magnifique et précieux collage d’ailes de papillons
49 x 29 cms
Tchad
2017
Daté et signé au dos

Moluh Seidou - Tchad 1

390,00

SKU:W31Q7

49 x 29 cm