Moluh SEIDOU – Dyptique aux aigrettes
$864
Moluh SEIDOU
Dyptique aux aigrettes
Superbes collages en ailes de papillons
Tchad
2017
Chaque œuvre 49 x 29 cms ( x 2)
Signé et daté au dos
Dimensions | 49 x 29 cms ( x 2) |