Moluh SEIDOU – Dyptique aux aigrettes

790,00

Moluh SEIDOU
Dyptique aux aigrettes
Superbes collages en ailes de papillons
Tchad
2017
Chaque œuvre 49 x 29 cms ( x 2)
Signé et daté au dos

Moluh SEIDOU - Dyptique aux aigrettes

790,00

790,00

SKU:8N468

Signé et daté au dos

49 x 29 cms ( x 2)