Vendu

Milo Manara – Les deux copines en ballade – aquarelle signée

8 900,00

Les deux copines en ballade – Milo Manara

Aquarelle et encre de Chine

70,5 x 50

Circa 1990

Signé en bas à droite

en bas à droite

70,5 x 50 cm