Michel FEDI – L’hippopotame, 2013 – Vase / pot en céramique
$864
Michel Fedi – L’hippopotame, 2013
Vase pot en céramique
Signé et daté 2013
H 41 x D 18 cm
Pièce unique
Etat | |
Dimensions | H 41 x D 18 cm |