Michel FEDI – L’hippopotame, 2013 – Vase / pot en céramique

790,00

Michel Fedi – L’hippopotame, 2013

Vase pot en céramique
Signé et daté 2013
H 41 x D 18 cm

Pièce unique

Michel FEDI - L’hippopotame, 2013 - Vase / pot en céramique

790,00

SKU:A126G

Etat

H 41 x D 18 cm