Michel FEDI – L’hippopotame, 2013 – Vase / pot en céramique

790,00

Michel Fedi – L’hippopotame, 2013

Vase pot en céramique
Signé et daté 2013
H 41 x D 18 cm

Pièce unique

Michel FEDI - L’hippopotame, 2013 - Vase / pot en céramique

790,00

SKU:A126G

Daté, Oui

Etat

H 41 x D 18 cm

 14 jours après réception.  L'acheteur paie les frais de retour

Covid-19 Mise à Jour 😷Livraison Monde

Tous nos partenaires continuent de travailler en respectant les règles sanitaires. L'équipe d'Auctionlab fait tout pour répondre à vos demandes via le tchat. Certains meubles et objets sont livrés après vous avoir envoyé un devis pour le transport. Nous ne voulons pas faire de tarif au forfait afin d'ajuster, au mieux pour vous, le prix.

Cyril Chamalet