Mesnager – L’homme en blanc – street art

2 400,00

Mesnager – Homme en blanc – street art

2021

Gouache sur panneau de bois

Signée et datée

70 x 42cm

SKU:7K8QD

Mesnager - L'homme en blanc - street art

2 400,00

2 400,00

Oui, de la main de l'artiste

70 x 42cm