Maximilian Wiedemann – Sculpture Cash

  • Couronne norvégienne (kr) - NOK

65732,00USD$

Signé et numéroté 1/4
Fibre de verre
H119xL115xP60
Circa 2019

SKU:D2INU
Maximilian Wiedemann - Sculpture Cash

65732,00USD$

65732,00USD$

Numérotée, Oui

H119 x L115 x P60