Maximilian Wiedemann – Lampe néon “It’s all bling to me”

  • Couronne norvégienne (kr) - NOK

76873,00USD$

Maximilian Wiedemann – Lampe néon It’s all bling to me

95x72cm
Néon, métal et plexiglass
Signé et numéroté sur 3/10
Circa 2015

SKU:NI6QJ

Maximilian Wiedemann - Lampe néon "It’s all bling to me"

76873,00USD$

76873,00USD$

Faites une déclaration audacieuse dans votre maison avec cette lampe néon accrocheuse ! C’est le moyen idéal d’ajouter du piquant à n’importe quelle pièce, et elle ne manquera pas de faire parler d’elle. De plus, elle est livrée avec un pied en métal et une base en plexiglas, ce qui vous permettra de mettre en valeur votre style unique.

Numérotée, Oui

95 x 72cm