Maximilian Wiedemann – Lampe Néon Cross

6 900,00

Néon, métal et plexiglass
120x70x25cm
Signé et numéroté sur 5/ 10
Circa 2015

SKU:VWN4I

Cette lampe Neon Cross accrocheuse est parfaite pour ajouter une touche d’art moderne à n’importe quelle pièce. Fabriquée en métal brillant, en plexiglas transparent et en tubes de néon, elle ne manquera pas de faire tourner les têtes. Elle est également signée et numérotée sur 5/10, ce qui la rend très spéciale.

The Conran Shop

Numérotée, Oui

120 x 70 x 25cm